Jumlah dan Persentase Penduduk Berdasarkan Pendidikan Dalam KK yang Dicatat dalam Kartu Keluarga di Desa Poyowa Besar Satu, 2026
Grafik Pendidikan Dalam KK
Tabel Pendidikan Dalam KK
| No | Kelompok | Jumlah | Laki-laki | Perempuan | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| n | % | n | % | n | % | ||
| 1 | TIDAK / BELUM SEKOLAH | 22 | 8,27% | 13 | 4,89% | 9 | 3,38% |
| 2 | BELUM TAMAT SD/SEDERAJAT | 23 | 8,65% | 13 | 4,89% | 10 | 3,76% |
| 3 | TAMAT SD / SEDERAJAT | 65 | 24,44% | 37 | 13,91% | 28 | 10,53% |
| 4 | SLTP/SEDERAJAT | 49 | 18,42% | 23 | 8,65% | 26 | 9,77% |
| 5 | SLTA / SEDERAJAT | 83 | 31,20% | 41 | 15,41% | 42 | 15,79% |
| 6 | DIPLOMA I / II | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 7 | AKADEMI/ DIPLOMA III/S. MUDA | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 8 | DIPLOMA IV/ STRATA I | 21 | 7,89% | 10 | 3,76% | 11 | 4,14% |
| 9 | STRATA II | 3 | 1,13% | 3 | 1,13% | 0 | 0,00% |
| 10 | STRATA III | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| JUMLAH | 266 | 100,00% | 140 | 52,63% | 126 | 47,37% | |
| BELUM MENGISI | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | |
| TOTAL | 266 | 100,00% | 140 | 52,63% | 126 | 47,37% | |
Diperbarui pada : 20 Agustus 2026