Jumlah dan Persentase Penduduk Berdasarkan Golongan Darah di Desa Poyowa Besar Satu, 2026
Grafik Golongan Darah
Tabel Golongan Darah
| No | Kelompok | Jumlah | Laki-laki | Perempuan | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| n | % | n | % | n | % | ||
| 1 | A | 11 | 4,14% | 6 | 2,26% | 5 | 1,88% |
| 2 | B | 16 | 6,02% | 6 | 2,26% | 10 | 3,76% |
| 3 | AB | 3 | 1,13% | 3 | 1,13% | 0 | 0,00% |
| 4 | O | 56 | 21,05% | 34 | 12,78% | 22 | 8,27% |
| 5 | A+ | 8 | 3,01% | 4 | 1,50% | 4 | 1,50% |
| 6 | A- | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 7 | B+ | 11 | 4,14% | 7 | 2,63% | 4 | 1,50% |
| 8 | B- | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 9 | AB+ | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 10 | AB- | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 11 | O+ | 9 | 3,38% | 5 | 1,88% | 4 | 1,50% |
| 12 | O- | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 13 | TIDAK TAHU | 152 | 57,14% | 75 | 28,20% | 77 | 28,95% |
| JUMLAH | 266 | 100,00% | 140 | 52,63% | 126 | 47,37% | |
| BELUM MENGISI | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | |
| TOTAL | 266 | 100,00% | 140 | 52,63% | 126 | 47,37% | |
Diperbarui pada : 20 Agustus 2026